Сегодня, в Саракташском районном суде Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное представлению нового председателя Саракташского районного суда Мурата Турумрадовича Турмухамбетова.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Оренбургского областного суда Е.В. Колесникова, глава муниципального образования «Саракташский район» М.В. Кабанов, мировые судьи судебных участков №1 и №2 Саракташского района О.А. Виничук и Е.В. Хохлова, руководители правоохранительных органов района, работники аппарата суда и мировых судей.

Елена Владимировна Колесникова поздравила М.Т. Турмухамбетова с назначением на должность от себя лично и от имени коллектива Оренбургского областного суда, пожелала плодотворной работы, построить конструктивные отношения с коллективом суда, а также здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Присутствующие на мероприятии, выступая с поздравительной речью, пожелали Мурату Турумрадовичу успехов на новой должности.

В ответном слове Мурат Турумрадович поблагодарил всех присутствующих за добрые пожелания, руководство Оренбургского областного суда за оказанное доверие, выразил уверенность в плодотворной работе в Саракташском районном суде.